分享好友 招标首页 招标分类 切换频道

河北省沧州至千童(冀鲁界)公路预制梁板波纹管内压浆饱满度第三方检测二次招标中标候选人公示

2014-12-27 08:467000
         招标项目名称:沧州至千童(冀鲁界)公路预制梁板波纹管内压浆饱满度第三方检测二次招标
   招标项目编号:CZJH-2014-15
  招标内容:预制梁板波纹管内压浆饱满度第三方检测
   第一中标候选人:山东省公路桥梁检测中心    中标金额:82.305万元
   其他中标候选人:(按名次填写)
   第二中标候选人:山东省公路检测中心  82.7350万元
   投标单位:山东省公路桥梁检测中心   82.3050
  山东省交通科学研究所   82.5680
  山东省公路检测中心   82.7350
  废标情况:
   山东省交通科学研究所投标报价函未加盖单位公章,不符合形式和响应性评审(3)的规定,按废标处理。
   公示时间:2014-12-26
  公示截止时间:2014-12-30
  开标时间:2014-12-25
  评标时间:2014-12-25
  招标代理机构:河北达洋咨询有限公司
   业主单位:沧州市高速公路建设管理局
   项目经理: 张文政
   联系人: 孟春秀  马国义
   地址:石家庄市裕华西路9号裕园广场C座14F
  邮编:050000
  电话:0311-85288943
  传真:0311-85288943转8004
举报
收藏 0
2017年工业转型升级:变频器用关键芯片、模块及检测能力建设项目招标公告
为全面实施中国制造2025发展战略,加快推进供给侧结构性改革,促进产业转型升级,大力振兴实体经济,工业和信息化部对2017年工业转型升级(中国

0评论2017-09-01620

昆明滇池国际会展中心9号地块节能检测竞争性谈判公告
昆明滇池国际会展中心9号地块节能检测,发包人为云南新世纪滇池国际文化旅游会展置地有限公司,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%,现进行

0评论2017-02-17307

中铝东南铜业有限公司铜冶炼基地项目工程总承包桩基检测招标公告
中铝东南铜业有限公司铜冶炼基地项目工程总承包桩基检测招标公告招标编号:XHTC-FW-2016-0501招标人:长沙有色冶金设计研究院有限公司东南铜业

0评论2016-12-30314

东莞市石鼓污水处理有限公司截污管道检测服务定点采购项目招标公告
东莞市石鼓污水处理有限公司截污管道检测服务定点采购项目招标公告

0评论2016-12-22255

西安高新创汇社区C区项目节能检测服务成交公告
西安高新创汇社区C区项目节能检测服务成交公告西安高新创汇社区C区项目节能检测服务已于2016年3月31日进行竞争性谈判,现谈判工作已结束,根据

0评论2016-04-27878

基于无线通信技术的变压器及容性设备带电检测系统研究招标公告
贵州电网有限责任公司兴义供电局基于无线通信技术的变压器及容性设备带电检测系统研究项目(招标编号:XGZB-2016-020)已具备招标条件,现通过公

0评论2016-04-11531

广州地铁节能灯箱光源系统检测项目公开比选公告
广州地铁集团有限公司就广州地铁节能灯箱光源系统检测项目进行公开比选。具体事宜公布如下:一、项目标的:向广州地铁集团有限公司提供10个灯

0评论2016-04-06461

普析通用3款仪器中标灵宝市农饮水检测项目
虽然农饮水检测项目已经进行了2年的时间,但是据统计截至去年10月底,按计划应于当年完成招投标的2030个项目中,已完成招投标1197个,占59%。

0评论2016-02-23482